С этого момента Национальной комиссией, которая занимается вопросами регулирования финансовой деятельности, будут выдаваться два вида лицензии:
1. Обязательное личное страхование персонала некоторых государственных предприятий. В частности, речь идет о медработниках, членов добровольных пожарных общин, а также на работников пожарной охраны.
2. Обязательное страхование от государства спортсменов, имеющих только высшие категории, а также должностных лиц, работающих в строительно-архитектурной сфере.
Пока не будет принят новый закон взамен существующего, который предусматривает обязательное страхование от государства и осуществление компенсационных выплат с бюджета, Нацкомиссия будет выдавать данные лицензии.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.