
Как выяснил новостной портал ukrstrahovanie.com.ua, в центре можно приобрести полис автострахования, имущественного, медицинского страхования, а также туристического страхования. Документ-сервис «Готово» находится в Киеве на площади Леси Украинки и представляет современный центр, в котором можно получить почти 200 видов государственных и иных услуг.
Перед началом работы руководство центра и СК «Княжа» провели консультации по запуску нового сервиса, чтобы избежать ошибок и предоставлять клиентам своевременные услуги.
«Сначала мы вместе с нашими новыми партнерами устроили семинар для работников, чтобы они могли ознакомиться со страхованием и узнать, как все работает и уже через несколько дней начали принимать первых клиентов», — говорится в пресс-релизе СК «Княжа».
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.