Рейтинги

Рейтинги страховых компаний

Актуальный «черный» список страховых компаний на 2023 год

Тетяна Власюк 68 194 просмотра

Развитие страхового рынка предполагает не только увеличение финансовых показателей деятельности страховых компаний, но и неуклонный рост качества обслуживания клиентов. С этой целью страховщики стремятся достичь наибольшей прозрачности своей деятельности, что также снижает вероятность использования мошеннических и других противоправных действий со стороны третьих лиц. Нацкомфинуслуг регулярно публикует данные о работе с обращениями на действия страховых компаний Украины. Список страховых компаний, на…

зимняя резина

Рейтинг ТОП 10 зимних шин 2023: какая резина лучше ?

УкрСтрахование 186 484 просмотра

Известная поговорка гласит: «Готовь сани летом, а телегу – зимой», и в этом утверждении заключена проверенная временем мудрость. В течение летнего сезона автомобилистам следует внимательно изучить основные тенденции рынка, ответить для себя на важный вопрос «Что лучше: шипы или липучка?», чтобы выбрать оптимальные зимние шины для своего авто на будущий сезон.
Мы составили рейтинг зимней резины, в который вошли модели от лучших мировых производителей автомобильных шин.

Рейтинг банков Украины 2023

УкрСтрахование 62 586 просмотров

В ходе всемирного экономического форума, который прошел в Швейцарии, эксперты обнародовали рейтинг самых конкурентоспособных стран мира – «Global Competitiveness Report». При подсчетах экономического состояния стран использовался ряд показателей, среди которых надежность банков страны. При этом самыми стабильными были признаны банки Канады и Финляндии. А финучреждения Украины расположились на последнем 140-м месте. Такая низкая оценка связана…

Рейтинг страховых компаний Украины в сети Интернет

Рейтинг страховых компаний Украины в сети Интернет (online)

Тетяна Власюк 52 946 просмотров

Internet Insurance Rating (IIR) – это рейтинг популярности страховых компаний Украины в сети Интернет, составленный на основе ключевых показателей за период 1 календарный месяц. IIR будет обновляться ежемесячно до 10 числа. Итоговое место в рейтинге рассчитывается как среднее значение среди позиций СК по всем пяти показателям.
Рейтинг можно сортировать по каждому показателю отдельно и отслеживать динамику изменения позиций по сравнению с предыдущим периодом.

Рейтинг страховых компаний мира (Forbes Global)

Тетяна Власюк 87 878 просмотров

Развитие мирового рынка страхования напрямую зависит от экономических тенденций, которые актуальны в мировой экономике. Кризисные явления в финансовой сфере, валютные колебания, смена ценовой конъюнктуры – вот далеко неполный перечень факторов, оказывающих непосредственное влияние на страховой рынок в целом и на каждую из страховых компаний, в частности. Рост количества стихийных бедствий, климатические изменения на планете, развитие…