Allianz Group приобрела современный офисный комплекс в деловом центре Милана

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Входящая в состав Allianz Group инвестиционная компания PIAMC (Pacific Investment Management Company) завершила сделку по приобретению офисного здания в деловом центре Милана.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз Allianz, сделка является частью крупномасштабной программы управления активами и реконструкции Allianz Real Estate в Италии и по всей Европе.

Объект Porta Nuova ранее принадлежал итальянскому фонду недвижимости, после перехода в собственность Allianz здесь будет размещаться современный офисный комплекс из двух зданий общей площадью 17,6 тыс. квадратных метров.

Офисный комплекс будет сертифицирован согласно европейским стандартам устойчивости, энергоэкономии и углеродной нейтральности LEED Platinum и WELL Gold.

«Милан остается быстрорастущим рынком для Allianz Real Estate. Город страдает от нехватки первоклассных офисных активов, особенно зданий, способных удовлетворить быстро меняющиеся требования арендаторов и заинтересованных сторон к высокой устойчивости и критериям ESG», — прокомментировали в Allianz.

Комментарии