Allianz Insurance поддерживает осведомленность сотрудников о психическом здоровье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Британская Allianz Insurance провела Неделю осведомленности о психическом здоровье, чтобы собрать средства для благотворительной организации Mind, которая помогает в борьбе с пандемией Covid-19.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз страховщика, в течение недели для сотрудников компании Allianz Insurance проводились онлайн-мероприятия, в которых приняли участие известные специалисты, тренеры, спортсмены.

Для того, чтобы сотрудники Allianz имели достаточно высокую мотивацию в том, чтобы поддерживать физическую активности, в компании внедрили призовую систему занятий фитнесом. Эти и другие меры позволяют не только стимулировать персонал вести здоровый образ жизни и сохранять психологическое равновесии, но и собрать благотворительные средства для благотворительного фонда. В Allianz Insurance планируют собрать 50 млн фунтов на нужды благотворительности.

Кэролайн Рич, управляющая брендом и социальной ответственностью Allianz Insurance, сказала: «В нынешних условиях для нас всех важно заботиться о своем психическом здоровье, поэтому я рада, что у нас был такой фантастический отклик от сотрудников во время Недели осведомленности о психическом здоровье».

Комментарии