Allianz в партнерстве с Coalition обеспечивает предприятия МСП киберзащитой

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Партнерство в сфере кибертрахования заключила ведущая немецкая страховая группа Allianz и поставщик киберстрахования и защиты Coalition (США).

Согласно заявлению Allianz, Группа предоставляет Coalition долгосрочные обязательства по программам киберстрахования в США и к концу года возглавит киберпрограмму Coalition в Великобритании.

Как выяснил интернет ресурс УкрСтрахование, страховое покрытие кибернетических рисков от Allianz будет охватывать предприятия малого и среднего бизнеса. С помощью Coalition будет проводиться проактивный мониторинг кибернетических рисков в режиме реального времени и их устранение на ранних этапах с помощью экспертов по реагированию на инциденты.

«Мы постоянно призываем наших клиентов укреплять свою киберзащиту, и благодаря инновационному подходу к киберрискам, Coalition доказала, что данные и технологии могут быть очень эффективными для предотвращения и разрешения киберпретензий», — прокомментировал Скотт Сейс, глобальный руководитель кибербезопасности в Allianz.

Комментарии