
Как стало известно новостному порталу www.ukrstrahovanie.com.ua, Anbang также имеет договоренность о покупке Allianz Life Insurance, Корея. Финансовые детали сделки, которая подлежит утверждению местными регулирующими органами, на момент публикации неизвестны.
AGI, Корея, имеет около € 11 млрд ($ 12,5 млрд) в активах под управлением. Представитель Allianz Global Investors после завершения сделки сказал: «Мы будем продолжать работать с институциональными клиентами в Корее, обеспечивая доступ к стратегиям, доступным в рамках нашей глобальной инвестиционной платформы», — сказал он в электронном сообщении.
«Я убежден, что Anbang Insurance Group находится в очень хорошем положении, чтобы поддерживать перспективное развитие компании», -сказал Максимилиан Циммерер, член совета директоров Азиатско-Тихоокеанского отделения Allianz SE, отвечающий за инвестиции и страхование, в совместном пресс-релизе от Allianz и Anbang.
Источник:pionline.com
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.