Австрийская UNIQA предлагает своим клиентам два месяца бесплатной телемедицины

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Австрийская страховая группа UNIQA объявила о предоставлении бесплатных услуг в сфере телемедицины для всех своих клиентов.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз UNIQA, для всех держателей полисов UNIQA открывается возможность получить бесплатную консультацию врача в режиме онлайн с помощью смартфона. Срок действия предложения объявлен до 31 января 2021 года.

«UNIQA хотела бы внести свой вклад в облегчение системы здравоохранения и минимизировать риск заражения пациентов и медицинского персонала», — прокомментировал Петер Хьюмер, член правления UNIQA по работе с клиентами в Австрии.

Клиенты UNIQA могут получить квалифицированную консультацию от врача ежедневно с 8:00 до 21:00 час. Услуга активируется через специальный код в мобильном приложении.

В компании предупреждают, что подозрения на Covid-19 не будут обслуживаться через эту услугу. «По согласованию с властями пациенты с подозрением на заражение вирусом Covid-19 должны оставаться дома и звонить на горячую линию здравоохранения», — говорится в пресс-релизе UNIQA.

Комментарии