AXA Group и Western Union объявили о партнерстве в страховании

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Французский страховщик AXA Group в рамках партнерства с компанией Western Union будет предоставлять страховое покрытие в секторе трансграничных переводов.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз AXA Group, целевая аудитория французского страховщика в этом партнерстве – трудовые мигранты, их семьи и имущество. Совместно с AXA Pertners запущен пилотный проект Transfer Protect, предлагающий клиентам Western Union застраховать свою жизнь или приобрести страхование от инвалидности.

По мнению участников партнерства, это поможет защитить мигрантов от несчастного случая и гарантировать материальную поддержку их семьям.

«AXA стремится обеспечить инклюзивное страхование, бизнес с высоким социальным эффектом. Мы рады использовать обширную сеть и надежный бренд Western Union для охвата своей глобальной клиентской базы, обеспечивая тем самым доступную, актуальную и доступную защиту тем, кто в ней больше всего нуждается», — прокомментировал главный исполнительный директор AXA Group Томас Буберл.

Комментарии