AXA Group оказывает поддержку клиентам, партнерам и медикам для преодоления Covid-19

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Крупнейшая во Франции страховая группа AXA объявила об усилении мер по преодолению чрезвычайной ситуации в здравоохранении, экономике и социальной сфере.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз AXA Group, страховщик в условиях карантинных мероприятий в связи с пандемией Covid-19 обеспечивает непрерывность обслуживания клиентов и безопасность 160 тысяч сотрудников с помощью системы дистанционной работы. Группа обязалась избегать задержки заработной платы, социальных выплат и налоговых платежей в бюджет.

Кроме этого, AXA Group направила 27 млн евро в Фонд солидарности, который координируется Федерацией страхования Франции и еще 10 млн евро – в Фонд поддержки клиентов. AXA направит 2 млн защитных масок для медиков, работающих в больницах Франции и выделит 5 млн евро для финансирования исследований в области инфекционных заболеваний, включая Covid-19.

Ранее сообщалось, что страховая группа AXA объявила об участии в финансировании Фонда 101, который объединяет более 1200 отделений интенсивной терапии в 60 странах для и совершенствования терапевтических протоколов Covid-19.

Комментарии