Более четверти миллиона гривен выплатила СГ «ТАС» по договору «Правильное КАСКО»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Неповоротливый грузовик на дороге, особенно если эта дорога достаточно узенькая, всегда вызывает обеспокоенность у других участников дорожного движения. И, как свидетельствует практика, не зря.  В этом недавно имел досадный повод убедиться один из клиентов Страховой группы «ТАС», владелец кроссовера Lexus UX250H.

«Встреча» Lexus с грузовым автомобилем DAF произошла на Полтавщине. Во время движения грузовик впритык приблизился к кроссоверу, фактически «прижав» его к отбойнику, что, в свою очередь, привело к повреждениям его кузова. Так, в результате инцидента были повреждены задний бампер Lexus и крышка его багажного отсека, поцарапаны четыре двери и одно из зеркал заднего вида. Пострадал вследствие происшествия и сам DAF: правда, у него перечень повреждений ограничился лишь передним бампером.

Страховая группа «ТАС», где Lexus UX250H застрахован по договору «Правильное КАСКО», изучив обстоятельства инцидента, признала его страховым случаем и приложила все усилия для его максимально быстрого урегулирования – уже через несколько дней страховщик произвел выплату соответствующего страхового возмещения в размере причиненных клиенту убытков. Сумма выплаты составила 254366 грн.

Напомним, Страховая группа «ТАС» уже много лет подряд крепко удерживает ведущие позиции на рынке автострахования Украины. Так, компания является многолетним безоговорочным лидером рынка обязательной «автогражданки», занимает первое место на рынке добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев и входит в число крупнейших страховщиков в сегменте КАСКО.

Остается добавить, что только по договорам автострахования СГ «ТАС» обеспечивает страховую защиту более чем 1 млн клиентов.

Комментарии