
Как стало известно интернет ресурсу УкрСтрахование из пресс-релиза Gallagher, подразделение в Турции будет практиковать «новое направление деятельности в области гражданской авиации, расширив свою практику в аэрокосмической отрасли».
Открытие нового подразделения в Турции будет сопровождаться привлечением более 400 специалистов. В настоящее время Gallagher имеет свои подразделения в Великобритании, Европе, США, Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Азии.
Ранее перестраховочный брокер Gallagher сообщил о покупке компании из Турции Aspera, специалиста в сфере страховых брокерских услуг в энергетике, финансах, строительстве, авиации.
Стоимость покупки и другие условия сделки не сообщаются, кроме того, что персонал турецкой компании сохранит свои рабочие места и управленческую команду. «Aspera — это уважаемая фирма, чья экспертиза на рынке расширит наши существующие брокерские возможности в Турции», — прокомментировал генеральный директор Gallagher.
Комментарии