Чемпионат стартапов Zurich Insurance привлекает рекордное количество участников

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Швейцарская страховая группа Zurich Insurance продолжает прием заявок от инновационных стартапов, отметив рекордное количество желающих принять участие в конкурсном отборе.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз Zurich Insurance, в первом туре Zurich Innovation Championship 2022 было зарегистрировано 2,7 тысяч заявок от инновационных страховых стартапов из США, Великобритании, Испании, Швейцарии, Италии, Канады, Германии, Сингапура, Израиля и Бразилии.

По словам директора по инновациям Zurich Insurance Паоло Мантеро, высокий интерес к чемпионату стартапов демонстрирует его важность на международной инновационной арене, «Страховой сектор интересен и привлекателен. Страхование находится в эпицентре перемен», — сказал он.

В рамках конкурса Zurich Innovation Championship будут выбраны 12 лучших стартапов, каждый из которых получит финансирование в размере $100 тыс. Кроме финансовой поддержки победители конкурса получат информационную помощь от специалистов Zurich.

Комментарии