Generali Group открыла для сотрудников инновационное пространство Energy Hub

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Итальянская страховая группа Generali объявила об открытии Energy Hub — инновационного пространства для стимулирования физической и умственной энергии сотрудников.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз Generali, Energy Hub расположен в миланском небоскребе Generali Tower, где работают и отдыхают сотрудники компании.

Инновационное пространство разработано в соответствии с руководящими принципами Министерства здравоохранения в части профилактики физического и ментального здоровья. Специалисты Energy Hub разработали специальный комплекс упражнений и программ, которые способствуют «стимулированию энергии вовлеченных людей».

Запуск Energy Hub является завершающим этапом в создании среды, направленной на профилактику здорового образа жизни сотрудников Generali Group. В частности, в Generali Tower работает программа Energy Check-Up, которая включает профилактические медицинские осмотры для оценки общего состояния здоровья и кафетерий сбалансированного питания.

«Мы считаем важным предоставить нашим коллегам наилучшие условия, чтобы они чувствовали себя хорошо на работе и находили правильную мотивацию и энергию, чтобы иметь возможность сосредоточиться на амбициозных целях, которые мы ставим перед собой», — прокомментировали в Generali.

Комментарии