Инновационный хаб МТСБУ поддерживает рыночное продвижение мобильного приложения «Мой полис»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Экспертная группа Моторного (транспортного) страхового бюро Украины выбран insurtech-проект «Мой полис» для оформления электронного европротокола.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на информацию МТСБУ, мобильное приложение «Мой полис» поможет перевести страховой полис из бумажного носителя в электронный вид, а также будет способствовать дальнейшему расширению количества пользователей европротокола.

В планах Бюро – проведение информационной кампании для страховщиков и их клиентов с тем, чтобы наиболее полно раскрыть преимущества мобильного приложения «Мой полис».

В МТСБУ с конца 2019 года создан инновационный хаб для Insurtech-стартапов, ориентированных на автострахование и безопасность дорожного движения. «Мы ждем новых обращение от стартапов, которые хотят активно присоединиться к процессу инновационного развития сферы страхования. Мы заинтересованы, чтобы к хабу приобщались проекты различных направлений для всесторонней цифровой трансформации отрасли», — прокомментировал генеральный директор МТСБУ Владимир Шевченко.

Комментарии