InsurTech-платформа Accelerant открывает свое представительство в Брюсселе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
InsurTech-платформа Accelerant, объединяющая сеть андеррайтеров в сфере страховых технологий и предостввляющая возможности для улучшения обслуживания страхователей, объявила об открытии своего представительства в Бельгии.

Об этом интернет ресурсу УкрСтрахование известно из пресс-релиза Accelerant. Сообщается, что открытие штаб-квартиры в Брюсселе расширит присутствие компании на европейском рынке, где спрос на услуги Accelerant очень высок. «С тех пор, как мы запустили Accelerant в Европе, мы были поражены спросом на наше уникальное сочетание анализа данных и долгосрочного партнерства», — сказал Джефф Радке, генеральный директор Accelerant.

Компания основана в 2018 году и базируется «на революционной платформе данных InSightFullTM, которая помогает членам лучше понимать риски, получать выгоду от аналитических данных и справляться со сложностями в работе и регулировании».

Европейское подразделение Accelerant регулируется Национальным банком Бельгии и Управлением по финансовым услугам и рынкам. Accelerant гарантирует ряд классов страхования, кроме страхования жизни.

Комментарии