Итальянская Generali стала обладателем престижной награды Oscar Di Bilancio

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
За открытость в предоставлении годовой отчетности и за методологическую прозрачность итальянская страховая группа Generali награждена Бюджетным Оскаром (Oscar Di Bilancio). Эта престижная награда присуждена по решению FERPI (Итальянской федерации по связям с общественностью) страховой группе Generali в категории листинговых финансовых компаний.

«Oscar di Bilancio» ежегодно присуждается организациям, которые наиболее выделяются тем, что раскрывают информацию о своей деятельности в годовом отчете, одновременно демонстрируя готовность делиться результатами и целями со своими заинтересованными сторонами», — говорится в пресс-релизе Generali.

Среди достижений Группы были отмечены ее новаторский и комплексный подход к раскрытию информации. Годовой отчет Generali отметили как «легкий для чтения, с идеальным балансом между необходимыми деталями и краткостью».

Интернет ресурсу УкрСтрахование известно, что Oscar di Bilancio основан в 1954 году для продвижения и распространения деловой культуры, ориентированной на открытость, прозрачность и понятность.

Комментарии