Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз Ridemovi, инвестиция Generali проведена с помощью специального фонда под управлением Ocorian Fund Management, который входит в систему Generali Group.
Размер инвестиции не сообщается, но в Ridemovi подчеркивают важность такой сделки, поскольку это будет способствовать расширению велопарка до 70 тысяч, а также выходу компании на новые рынки за пределами Европы.
«Благодаря инвестициям Generali, мы сможем ускорить международную экспансию Ridemovi. Мы также будем инвестировать в исследования, чтобы продолжать внедрять инновации в транспортных средствах и услугах, делая их более функциональными и эффективными», — прокомментировал Алессандро Феличи, генеральный директор Ridemovi.
Комментарии