Канадский страховщик Sun Life не планирует открывать свои офисы до сентября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Второй по величине страховщик жизни в Канаде Sun Life Financial не планирует возвращать своих сотрудников в офисы, продолжая таким образом режим удаленной работы по крайней мере до сентября. Об этом интернет ресурсу УкрСтрахование стало известно из комментария представителя компании агентству Reuters.

«Несмотря на то, что это неопределенное время и ситуация постоянно меняется, важно принять необходимые меры предосторожности, чтобы защитить себя и получать информацию из надежных источников, таких как Всемирная организация здравоохранения и региональные агентства здравоохранения», — цитирует на своем веб-сайте комментарий президента Дина Коннора пресс-служба Sun Life.

Тем временем, после трехмесячного карантина крупнейшая канадская провинция Онтарио объявила о смягчении карантинных ограничений и постепенном возвращении работников в свои офисы. Часть компаний финансового сектора пока остаются на удаленном режиме работы, но ряд банков в Торонто объявили об открытии своих офисов для сотрудников и клиентов.

Комментарии