Компания MetLife (США) отчиталась о достижениях по устойчивому развитию общества

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Крупнейшая в США компания страхования жизни MetLife отчиталась о своем вкладе в устойчивое развитие, опубликовав на веб-сайте отчет за 2019 год. Согласно документу, общая стоимость средств, направленных MetLife для помощи пострадавшим от пандемии Covid-19, превышает $250 млн, а портфель «ответственных» инвестиций составляет $58 млрд.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на данные отчета, компания придерживается Принципов ответственного инвестирования  для решения экологических, социальных и управленческих проблем.

Для создания инклюзивной рабочей среды компания стала первым страховщиком, присоединившимся к Глобальной инновационной коалиции женщин, и пятый год подряд попадает в Индекс гендерного равенства Bloomberg. MetLife досрочно выполнила поставленные на 2020 год экологические цели, сократив свое ежегодное потребление энергии на 33%.

«MetLife имеет давнюю приверженность по охране окружающей среды, и мы гордимся тем, что являемся первым страховщиком в США, достигшим углеродной нейтральности. В этом году мы смогли/…/ более чем удвоить цели по сокращению выбросов энергии и парниковых газов», — говорится в отчете.

Комментарии