
Перестраховщик Guy Carpenter, входящий в орбиту Marsh McLennan, проводит реструктуризацию своих подразделений путем объединения под единой структурой управления.
Интернет ресурсу УкрСтрахование из заявления Guy Carpenter известно, что объединенная команда по страхованию имущественных рисков и ответственности UK P&C и London Europe начнут совместную деятельность с января 2027 года.
«Это позволит компании Guy Carpenter более эффективно конкурировать, более комплексно обслуживать клиентов и ускорить расширение нашего присутствия на рынке недвижимости, специализированных и новых рисковых сегментов», — прокомментировали в Guy Carpenter.
Ранее компания Aegon объявила о выборе Нью-Йорка в качестве места для своей будущей корпоративной штаб-квартиры. Ожидается, что офис откроется в середине 2027 года и будет включать в себя отдельные корпоративные подразделения и членов руководящей команды.

Комментарии