МТСБУ включено в ТОП-25 инновационных компаний Украины

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) включено в ТОП-25 инновационных компаний Украины как организация, активно внедряющая инновации для укрепления международного авторитета Украины, ее экономического и технологического потенциала.

Об этом интернет ресурсу УкрСтрахование известно из пресс-релиза МТСБУ, в котором отмечается, что включение в престижный рейтинг является общественным признанием технологических инициатив Бюро.

Примечательно, что МТСБУ – единственная организация из страхового сектора, включенная в список лидеров производственных и сервисных инноваторов. Среди главных инновационных достижений МТСБУ – электронный полис ОСАГО, электронный европротокол для оформления ДТП, автоматическая проверка полисов «Зеленая карта».

«Современный иншуртех имеет много направлений — от интегрированных платформ и интернета вещей к решениям, которые помогают автоматически предотвращать страховое мошенничество. Мы заинтересованы, чтобы к хабу присоединялись стартапы различного профиля для всесторонней диджитальной трансформации страхования», — прокомментировал генеральный директор МТСБУ Владимир Шевченко.

Комментарии