НБУ включил в Реестр страховых посредников одного брокера

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Комитет по надзору и регулированию деятельности рынков небанковских финансовых услуг принял решение о включении банка в Реестр страховых посредников страхового брокера «РІЛАЙ».

Об этом интернет-ресурсу УкрСтрахование известно из пресс-релиза банка Украины.

Решение о включении в Реестр страховых посредников страхового брокера «РІЛАЙ» принято 11 марта 2026 года. В тот же день Национальный банк Украины отозвал лицензии на осуществление деятельности финансовых компаний у двух небанковских финансовых учреждений.

Решение принято Комитетом по надзору и регулированию деятельности рынков небанковских финансовых услуг на основании заявлений компаний.

Напомним, по состоянию  на 1 марта 2026 года общая численность небанковских финансовых учреждений Украины составляет 761, в том числе на рынке работают 57 страховщиков и 45 страховых брокеров.

Комментарии