Объем поступлений СГ «ТАС» превысил 1 миллиард гривен

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Страховая группа «ТАС» установила очередной рекорд в продажах – по состоянию на 14 июля 2020 года объем страховых премий компании превысил 1 миллиард гривен!

Стоит отметить, что СГ «ТАС», которая на протяжении последних лет крепко удерживает лидерство на страховом рынке Украины, ежегодно демонстрирует колоссальный прирост в продажах. Так, если по итогам 2017 года объем поступлений компании составил 1,024 млрд грн, то по результатам 2018 и 2019 годов – уже 1,388 млрд грн и 1,815 млрд грн соответственно.
И вот очередной рекорд – миллиард гривен платежей было собрано СГ «ТАС» фактически за полгода!

«Такие высокие показатели являются, прежде всего, свидетельством правильности стратегии развития компании, – говорит Председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук. – Мы всегда делали акцент на качестве работы продавцов, систематическом повышении уровня их квалификации и эффективности, что позволяет им увеличивать объемы своих продаж. С другой стороны, мы обеспечиваем своим клиентам действительно качественный сервис и надежную страховую защиту, благодаря чему они чувствуют себя уверенно при любых обстоятельствах. И понятно, что при таких условиях количество наших клиентов и объемы продаж увеличиваются каждый год».

Напомним, по данным авторитетного издания Insurance TOP, по итогам 2019 года Страховая группа «ТАС» в очередной раз возглавила рейтинг страховщиков, работающих на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев. Кроме того, СГ «ТАС» заняла первое место на рынке страхования «Зеленая карта», стала серебряным призером рейтинга страховщиков, работающих на рынке добровольной «автогражданки», и вошла в ТОП-7 страховых компаний на рынке КАСКО.

В целом по объему привлеченных премий – и валовых, и чистых – СГ «ТАС» по результатам прошлого года заняла третье место на рынке.

Комментарии