Объем поступлений СГ «ТАС» превысил 2 миллиарда гривен

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Страховая группа «ТАС» продолжает бить рекорды в продажах! Так, по состоянию на 27.10.21 года объем поступлений страховщика превысил 2 миллиарда гривен!

Стоит отметить, что Страховая группа «ТАС», являющаяся одним из признанных лидеров страхового рынка Украины, каждый год демонстрирует весомый прирост в продажах. Так, если по результатам 2019 года объем сборов страховщика составил 1,815 млрд грн, то по итогам 2020-го – уже 2,027 млрд грн. И вот очередной рекорд: 2 млрд грн платежей было собрано меньше чем за десять месяцев!

Напомним, по данным влиятельного специализированного издания Insurance TOP, по итогам І полугодия текущего года Страховая группа «ТАС» продолжает удерживать безоговорочное лидерство на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев, а также занимает первое место на рынке добровольной «автогражданки».

В целом по объему платежей – как валовых, так и чистых – СГ «ТАС» традиционно входит в ТОП-3 крупнейших страховщиков страны. По показателю прямого страхования СГ «ТАС» занимает третье место, по объему премий от физических лиц – второе.

Комментарии