Определен победитель призового розыгрыша акции к осенним Дням Сбережений от Райфа и УНИКА Жизнь

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая компания UNIQA logo
С 5 по 27 октября 2020 года в сети отделений Райффайзен Банка Аваль состоялись Дни Сбережений со Страховой компанией «УНИКА Жизнь».

Для участия в акции необходимо было заключить договор накопительного страхования жизни в одном из 117 отделений банка, задействованных в акции, и стать участником розыгрыша главного приза * − телевизора UHD 4K 50 «.

Розыгрыш приза состоялся 1 декабря 2020. Победитель был определен среди 233* претендентов методом случайного выбора с помощью онлайн генератора random.org.

Победителем и обладателем новенького смарт-телевизора UHD 4K 50″ стала Екатерина Волощук, которая заключила договор накопительного страхования жизни в Боярском отделении Киевской РД Райффайзен Банка Аваль!

7 декабря главный приз был торжественно вручен победительнице.

Искренне поздравляем Екатерину!

Официальный протокол проведения розыгрыша с указанием списка участников и победителя, смотрите по ссылке https://www.random.org/draws/details/?draw=126293

*) Под призом подразумевается покупка телевизора UHD 4K 50 » за 1 гривну.

**) По итогам Дней Сбережений, в акции розыгрыша главного приза приняли участие 233 участника — то есть, все договоры накопительного страхования жизни, которые были заключены в период с 5 по 27 октября включительно, и соответствующие условиям проведения акции.

Справка UNIQA в Украине:

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Страховая компания «УНИКА» обладатель Customer’s Friend- Superior Excellence, Международной ассоциации сертификации ICERTIAS (Цюрих, Швейцария) за образцовые отношения с клиентами.

Комментарии