Платформа WeSure предлагает бесплатное страхование от коронавируса

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Принадлежащая китайскому конгломерату Tencent страховая платформа WeSure обеспечила более 100 тысяч сотрудников медицинских учреждений бесплатной страховкой от коронавируса.

Интернет ресурсу УкрСтрахование известно, что WeSure самостоятельно и в партнерстве с другими компаниями разрабатывает и распространяет страховые продукты для защиты от инфицирования коронавирусом. В частности, предусмотрено страховка для медицинского персонала на сумму 600 тысяч юаней ($86 тыс) на случай заражения вирусом.

Кроме этой программы, любой пользователь платформы может бесплатно приобрести страховое покрытие от коронавируса с выплатой 100 тысяч юаней ($14,3 тыс) при инфицировании.

«В эти критические времена WeSure, как никогда ранее, проявляет большую приверженность защите медицинских работников Китая и широкой общественности. Мы полностью поддерживаем борьбу против Covid-19 », — прокомментировал Алан Лау, генеральный директор WeSure. «В условиях такого кризиса Интернет играет большую роль, чем когда-либо. Социальное дистанцирование имеет решающее значение для сдерживания распространения Covid-19», — добавил он.

Комментарии