Подразделение Allianz трансформирует бизнес и заявляет лидерские амбиции

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Ключевое подразделение Allianz — Allianz Global Corporate & Specialty (AGCS) – объявила о начале трансформации бизнеса с целью повышения эффективности бизнеса.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз AGCS, целью комплексной программы преобразований является восстановление прибыльности и лидерство на рынке корпоративного и специального страхования.

Для реализации программы будет реорганизована сеть региональных представительств, произведены инвестиции в расширение технической базы, чтобы обеспечить долгосрочную работу в андеррайтинге. AGCS ориентируется на специализированные решения в имущественном и страховании от несчастного случая для компаний, которые нуждаются в экспертных решениях в секторе авиации, морских перевозках и в сфере развлечений.

«Благодаря новой руководящей команде и четкой ориентации на наших целевых клиентов в нужных сегментах и ​​на рынках мы будем стремиться к лидерству на рынке, выводя AGCS на первое место в отрасли для наших клиентов, сотрудников и для Allianz Group», — прокомментировал генеральный директор Йоахим Мюллер.

Комментарии