Проблемы климата и цифровая трансформация — главные темы выступления СЕО Zurich Insurance в Давосе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Проблемам, связанным с глобальной цифровой трансформацией и изменением климата, посвятил свое выступление на Всемирном экономическом форуме в Давосе главный исполнительный директор швейцарской Zurich Insurance Group Марио Греко.

По его мнению, необходимо изменение тарифных ставок в том, что касается производства или использования ископаемого топлива и выбросов углерода. По словам Греко, для решения глобальной климатической проблемы необходимы коллективные усилия для большей эффективности.

«Я хотел бы видеть тарифные изменения, которые позволили бы эффективно оценивать «углеродные» сделки во всем мире. В нашей компании я обязуюсь в течение следующего года внедрить быстрые инновационные изменения в продажах, новые услуги для миллениалов и новые инициативы в области заботы о здоровье», — сказал Греко.

Как известно интернет ресурсу УкрСтрахование, Марио Греко в своем выступлении также затронул вопрос цифровой трансформации в страховании, подчеркнув необходимость перехода на качественно новый уровень обслуживания клиентов.

Комментарии