Программа конференции перестраховщиков в Монте-Карло должна быть реализована

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
В связи с пандемией Covid-19 ежегодная конференция перестраховщиков в Монте-Карло Rendez-Vous de Septembre отменена, но ряд высокопоставленных чиновников предложили провести обмен мнениями в режиме видеоконференции.

Как стало известно интернет ресурсу УкрСтрахование, в открытом письме, составленном топ-менеджерами перестраховщиков DEVK Re, Gossmann & Cie и TigerRisk Partners, содержится призыв к представителям отрасли использовать цифровые инструменты для того, чтобы программа знакового форума была реализована.

Авторы обращаются к перестраховочным компаниям с просьбой воспользоваться цифровыми инструментами, чтобы подтвердить общую цель и ценности, а также создать платформу для глубоких дискуссий и эффективных решений.

«В контексте нашей роли в качестве агентов по снижению рисков, поставщиков капитала и инвесторов мы призваны не только решать эту проблему, но и сформировать ее таким образом, чтобы защитить ценности доверия, целостности, близости, коллективного обмена и перспективного планирования», — говорится в письме.

Комментарии