Райф и УНИКА предоставляют дополнительную страховую защиту на зимний период

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая компания UNIQA logo
Страховая компания «УНИКА» вместе с партнером Райффайзен Банк Аваль расширяют страховую защиту от несчастных случаев по страховому продукту «Уверенность 24/7» на зимний период.

Каждый, кто в период с 7 по 25 декабря 2020 оформит электронный договор «Уверенность 24/7», дополнительно к денежной помощи, которая стандартно выплачивается по данному продукту, получит дополнительную страховую выплату в размере от 2 000 до 10 000 гривен (в зависимости от выбранной программы защиты) в случае получения перелома (согласно таблице размеров страховых выплат), что случится в январе-феврале 2021 года.

Для оформления договора страхования на новых условиях нужно сделать два простых шага:

  1. Позвонить в Информационный центр Райф по телефону: 0 800 500 500 для назначения встречи с работником отделения в удобное для вас время.
  2. Посетить отделение Райф, выбрать программу (размер защиты и ежемесячного платежа) и оформить новый договор.

Подробнее об условиях программы страхования.

Справка UNIQA в Украине:

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Страховая компания «УНИКА» обладатель Customer’s Friend- Superior Excellence, Международной ассоциации сертификации ICERTIAS (Цюрих, Швейцария) за образцовые отношения с клиентами.

Комментарии