Страховщик Chubb запускает цифровую платформу для интеграции с компаниями-партнерами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Глобальная страховая группа Chubb объявила о запуске платформы для дистрибуции страховых продуктов через цифровые каналы компаний-партнеров.

Как сообщает интернет ресурс Укрстрахование со ссылкой на пресс-релиз Chubb, платформа Chubb Studio усилит цифровую трансформацию бизнеса и обеспечит доступ потребителей банковских, платежных и услуг телекоммуникации к обширному спектру страховых услуг от Chubb.

В перечень страховых продуктов, которые доступны через платформу, входят страхование жизни, медицинское и туристическое страхование, от несчастного случая, а также страхование предприятий малого и среднего бизнеса.

«Chubb Studio предлагает безопасную и масштабируемую платформу с несколькими API-интерфейсами для упрощения процесса. То, что раньше занимало месяцы, теперь может быть выполнено за дни», — прокомментировал Шон Рингстед, директор по цифровым технологиям Chubb.

Напомним, второй квартал Chubb завершился с убытком в размере $331 млн, что на 129% ниже результата за аналогичный период прошлого года ($1150 млн).

Комментарии