
Глава Insurance Ireland Кевин Томпсон сказал, что ставки растут из-за спада в исполнении инвестиционных доходов. «Проще говоря, есть больше претензий по страхованию автотранспортных средств, и они обходятся дороже», — сказал он.
Новостному порталу ukrstrahovanie.com.ua стало известно, что объединенный комитет по вопросам финансов, государственных расходов и реформ проводит общественные слушания, чтобы изучить рост стоимости страхования автотранспортных средств.
«Мы считаем, что ключевым фактором в прекращении этой восходящей спирали в стоимости является достижение согласованности и разумности по вопросу страховых премий», — добавил г-н Томпсон. Комитету было сообщено представителями страховой отрасли, что стоимость урегулирования претензий повысилась на 24% по сравнению с 2014 годом.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.