Swiss Re присоединилась к аналитической платформе по предотвращению будущих эпидемий

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Швейцарская Swiss Re присоединяется к аналитической платформе The Trinity Challenge, позволяющей прогнозировать и предотвращать вспышки эпидемий.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на отчет Swiss Re, швейцарский страховщик предоставил свои фрагментарные материалы для изучения и анализа участниками платформы.

The Trinity Challenge объединяет высшие учебные заведения, научные фонды, технологические и медицинские компании для выработки действенных защитных механизмов на случай будущих пандемий. К платформе присоединились, в частности, Google, Microsoft и Facebook, Фонд Билла и Мелинды Гейтс, Кембриджский университет и другие.

«Доступ к этому богатству данных и аналитики открывает огромные возможности для ученых, исследователей и аналитиков. Мы приглашаем исследователей и аналитиков из государственного и частного секторов подать заявку на участие в Challenge, работать со Swiss Re и сделать свои выводы доступными в качестве глобальных общественных благ», — прокомментировала Салли Дэвис, магистр Тринити-колледжа Кембриджского университета.

 

Комментарии