СГ «ТАС» дарит КАСКО покупателям SKODA

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Страховая группа «ТАС» совместно с официальным дистрибьютором автомобилей ŠKODA в Украине компанией «Еврокар» объявили о проведении эксклюзивной акции! Теперь при покупке авто моделей KODIAQ, KAROQ, KAMIQ каждый автовладелец имеет возможность получить договор КАСКО на год по самым выгодным условиям, а также месяц страховой защиты своего автомобиля – абсолютно бесплатно!  Примечательно, что оценить преимущества надежного страхования своего авто от лидера рынка автострахования Украины – Страховой группы «ТАС» – автовладелец может даже не оплачивая договор! Ведь первый месяц страховой защиты – бесплатный, и только по его окончании заключается годовой договор КАСКО. Таким образом, автовладелец получает 13 месяцев надежной страховой защиты своего нового автомобиля от СГ «ТАС» по цене двенадцати!

Договор КАСКО, предлагаемый для заключения в рамках акции, включает в себя следующие условия:  страховой тариф – 3%, франшиза 0% по риску угона авто.

Акция проводится с 18 января 2021 года до 31 марта 2021 года по всей территории Украины.

Детальнее об условиях акции можно узнать на сайте компании «Еврокар» по ссылке https://www.skoda-auto.ua или у официального дилера ŠKODA.

Комментарии