СГ «ТАС» одержала победу в номинации «Лидер рынка ОСГПО» рейтинга журнала «ТОП-100»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
29 января в Киеве прошла церемония награждения лучших игроков финансового рынка Украины по версии авторитетного журнала «ТОП-100». В мероприятии, носившем название «Финансы. Опора бизнеса», приняли участие представители крупнейших финансовых учреждений страны, профильных объединений, эксперты из числа международных компаний и ведущих рекрутинговых агентств, многочисленные журналисты.

И вот долгожданный момент – оглашение победителей! Компетентное жюри определило шесть страховщиков, которые по итогам прошлого года достигли лучших результатов по соответствующим показателям. По словам генерального директора МТСБУ Владимира Шевченко, речь идет о настоящих лидерах рынка, которым доверяют свою страховую защиту миллионы украинцев. В число этих бесспорных лидеров вошла, конечно, и Страховая группа «ТАС», одержав убедительную победу в номинации «ОСГПО». Таким образом, лидерство компании на рынке «автогражданки» в очередной раз подтверждено престижной наградой.
Напомним, по статистике, Страховая группа «ТАС» уже на протяжении долгого времени удерживает бесспорное лидерство на рынке как по объему привлеченных по полисам ОСГПО платежей, так и по сумме выплаченных по ним страховых возмещений.

Комментарии