СГ «ТАС» выплатила 354 тыс. грн по договору «Правильное КАСКО»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Очередную крупную выплату на днях произвела Страховая группа «ТАС» – 353923 грн было выплачено по договору «Правильное КАСКО».

Авария с застрахованным фургоном Fiat Talento произошла в Николаевской области. Проехав железнодорожный переезд, водитель автомобиля увидел, что его на немалой скорости «догоняет» другой минивэн. Как выяснилось впоследствии, водитель Fiat Nuovo Doblo, спеша по делам, решил в последний миг до опускания шлагбаума «проскочить», но после проезда железнодорожных путей не успел сбросить скорость и допустил столкновение с Talento.

В результате аварии застрахованное СГ «ТАС» транспортное средство получило многочисленные повреждения кузова. В частности вследствие удара были повреждены переднее левое крыло авто и двери, деформирован диск одного из колес, разбиты передний бампер и левое зеркало заднего вида.

Страховая группа «ТАС»,  изучив обстоятельства инцидента, признала его страховым случаем и урегулировала его, выплатив надлежащее страховое возмещение. Выплата была перечислена на СТО, где будет производиться восстановительный ремонт машины.

Напомним, «Правильное КАСКО» – один из самых популярных договоров автострахования в линейке СГ «ТАС».  Главными преимуществами продукта являются покрытие максимального перечня страховых рисков, которые в соответствии с потребностями автовладельца можно комбинировать, расширенные возможности в части выплат без справок компетентных органов, отсутствие необходимости заключения дополнительных соглашений при потребности расширения территории страхования или восстановления размера страховой суммы после возмещения, качественный сервис и минимизированные сроки осуществления страховщиком выплат.

Комментарии