СГ «ТАС» выплатила более 548 тыс. грн по договору «ЕвроКАСКО»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Это дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Киев – Чоп.

Застрахованный СГ «ТАС» автомобиль  Toyota Land Cruiser 200 двигался в транспортном потоке по своей полосе, как с другой дороги внезапно прямо перед ним выехал микроавтобус  «Газель». К сожалению, несмотря на все усилия водителей, избежать столкновения не удалось. В аварии повреждения получили обе машины, но, если у «Газели» пострадал только задний бампер, то для внедорожника последствия удара оказались намного серьезнее. В результате ДТП были повреждены оба передних крыла Land Cruiser, капот, передний бампер, разбиты обе блок-фары и решетка радиатора.

По заключению экспертизы, убыток владельца внедорожника составил 548348 грн. Именно эту сумму в рамках своих обязательств по договору «ЕвроКАСКО» и выплатила Страховая группа «ТАС» своему клиенту в качестве страхового возмещения.

Остается добавить, что автомобиль был застрахован по программе «5 звезд» указанного договора.

Напомним, договор «ЕвроКАСКО 5 звезд» от СГ «ТАС» включает в себя пять программ автострахования – разных по наполнению и разной стоимости. Так, по программе «1 звезда» автовладелец имеет возможность защитить себя на случай похищения или уничтожения авто. Программа «2 звезды» предусматривает к тому же покрытие убытков автовладельца в результате повреждения его транспортного средства в ДТП, вследствие противоправных действий третьих лиц, пожара, стихийного явления и т.д. По программе «3 звезды», помимо всего, клиенты имеют возможность получить выплату без предоставления справки полиции. Программа «4 звезды» покрывает убытки автовладельца при повреждении авто, обусловленного иными событиями, нежели перечисленные выше. В то же время по программе «5 звезд» СГ «ТАС» обеспечивает максимальную страховую защиту автомобиля по принципу полного КАСКО.

Минимальный тариф по договору «ЄвроКАСКО» составляет 0,99%.

Комментарии