СГ «ТАС» заняла первое место на страховом рынке в 11 областях Украины

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Страховая группа «ТАС» по итогам своей работы в І квартале вошла в ТОП-5 страховщиков региона во всех областях Украины. Такие данные приводит издание Insurance TOP.

При этом в 11 областях страны из 24-х компания возглавила рейтинги страховщиков региона, что является абсолютным рекордом на рынке.

В частности по итогам января – марта СГ «ТАС» традиционно подтвердила свое лидерство на региональном страховом рынке Волынской, Житомирской, Кировоградской, Луганской, Ивано-Франковской, Николаевской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областей. Кроме того, по итогам отчетного периода компания заняла первое место среди страховщиков Запорожской области, где год назад была третьей.

Стоит отметить, что, как и в предыдущие годы, во многих регионах СГ «ТАС» не просто убедительно удерживает первенство по объему поступлений, но и с огромным отрывом обходит даже ближайших конкурентов. Так, сумма привлеченных СГ «ТАС» премий на Луганщине на 34% превышает объем платежей, собранных страховщиком, занявшим вторую ступень в рейтинговой таблице. В то же время в Ивано-Франковской и Черкасской областях отрыв СГ «ТАС» от серебряного призера региональных «гонок» составил 47% и 63% соответственно. В свою очередь, на Кировоградщине этот показатель достиг 74%, но и это еще не предел!

Например, в Тернопольской, Хмельницкой и Житомирской областях объем поступлений СГ «ТАС» превышает сумму премий ближайших конкурентов в 3,3, 3,5 та 3,9 раза соответственно! А наивысший рекорд компания установила на Николаевщине: объем поступлений СГ «ТАС» в этом регионе превышает сумму премий, привлеченных страховщиком, который занял второе место, более чем в пять раз!

В то же время в Донецкой, Ровенской и Херсонской областях Страховая группа «ТАС» по итогам І квартала завоевала «серебро», а в Винницкой, Закарпатской, Полтавской и Черниговской – почетную «бронзу».

Четвертое место СГ «ТАС» заняла в Днепропетровской области, а также во Львовской и Черновицкой, где в прошлом году была пятой и шестой соответственно.

И замкнула ТОП-5 крупнейших страховщиков региона СГ «ТАС» на Киевщине и Харьковщине, а также в Одесской области, где по итогам І квартала прошлого года занимала шестую ступень рейтинга.

В целом по сравнению с соответствующим  показателями за январь – март прошлого года по итогам І квартала 2022-го СГ «ТАС» улучшила свои рейтинговые позиции в четырех регионах Украины.

Комментарии