
Как выяснил новостной портал ukrstrahovanie.com.ua, компания была выбрана в результате объявленного тендера на право разработки системы противодействия мошенничеству на страховом рынке. Ожидаемая стоимость закупки была 5,15 млн руб, предложение «КПМП» составило 4,8 млн руб.
По словам официального представителя ЦБ РФ, необходимость в такой услуге потребовалась на фоне «увеличения масштабов мошенничества на страховом рынке».
Согласно условиям, победитель тендера проведет анализ текущего состояния страхового рынка в части выявления его наиболее уязвимых мест, а также с учетом международной практики разработает план мероприятий противодействия мошенничеству, в том числе и составление дорожной карты внедрения предложенного комплекса мероприятий.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.