Творить добро легко

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Четвертый год подряд УНИКА Украина поддерживает Всеукраинскую благотворительную организацию «Даун Синдром».

По традиции, к концу года, вместо покупки корпоративных новогодних подарков компания перечисляет средства в Центр раннего развития ВБО «Даун Синдром» для организации обучения детей и поддержки их семей.

Центр развития охватывает все аспекты развития, социальной адаптации ребенка с синдромом Дауна с рождения до 8 лет. Благодаря УНИКА подопечные центра и их родители прошли необходимые обучающие программы, а также получили ряд консультаций психологов, логопедов и реабилитологов.

УНИКА Украина на протяжении всей своей деятельности постоянно принимает участие и поддерживает различные социальные проекты, в том числе привлекая к ним сотрудников компании и партнеров.

Справка UNIQA в Украине:

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Страховая компания «УНИКА» обладатель Customer’s Friend- Superior Excellence, Международной ассоциации сертификации ICERTIAS (Цюрих, Швейцария) за образцовые отношения с клиентами.

Комментарии