УНИКА Украина переезжает в новый офис

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая компания UNIQA logo
С 21 декабря 2020 года небанковская финансовая группа «УНИКА Украина», включающая страховые компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», переезжает в новый офис

по адресу: ул. Елены Телеги, 6, корпус 4, г. Киев, 04112.

Новый центральный офис УНИКА Украина соответствует всем необходимым условиям современного делового пространства: с комфортными рабочими местами, полностью оснащёнными переговорными комнатами для сотрудников, клиентов и партнёров, лаунж-зонами для отдыха, общения и встреч. На охраняемой и обустроенной территории с продуманными общественными зонами сотрудники и гости УНИКА могут воспользоваться сервисами комплекса, а также удобной и вместительной парковкой.

Бизнес-центр West Side

ул. Елены Телеги, 6, корпус 4 — УНИКА Украина

Справка UNIQA в Украине:

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Страховая компания «УНИКА» обладатель Customer’s Friend- Superior Excellence, Международной ассоциации сертификации ICERTIAS (Цюрих, Швейцария) за образцовые отношения с клиентами.

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках в Австрии и Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ). Около 21 300 сотрудников и эксклюзивных партнеров по продажам обслуживают более 15,5 миллиона клиентов в 18 странах. UNIQA является второй по величине страховой группой в Австрии с долей рынка более 21%. UNIQA работает на 15 рынках в растущем регионе ЦВЕ: Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Венгрия, Косово, Македония, Черногория, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия и Украина. UNIQA Group также включает страховые компании в Швейцарии и Лихтенштейне.

Комментарии