УНИКА Жизнь запустила мобильное приложение

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая компания UNIQA logo
Страховая компания «УНИКА Жизнь» запустила мобильное приложение UNIQA Life в Android Google Play та App Store.

Мобильное приложение UNIQA Life – это удобный современный инструмент как для клиентов компании, так и для тех, кто хочет больше узнать о страховании жизни и приобрести страховой полис. Через приложение можно ознакомиться с условиями и деталями страховых программ, через чат боты в Telegram или Viber – связаться со специалистами для консультации, для существующих клиентов компании есть возможность осуществить регулярный платеж, направить необходимые документы и получить ответы на актуальные вопросы.

Ссылки для скачивания приложения:

для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.uniqalife.app

для iPhone: https://apps.apple.com/ua/app/uniqalife/id1543185425?l=ru

Мы работаем для Вас!

УНИКА Украина

Справка:

Страховая компания «УНИКА Жизнь» (life) является дочерней компанией UNIQA Insurance Group и Страховой компании «УНИКА» (non-life). Создана 14 июля 2006 года.

УНИКА Жизнь входит в ТОП-3 компаний Украины по страхованию жизни. Покрытие рисков по договорам накопительного страхования жизни обеспечено группой UNIQA в лице UNIQA Re, Швейцария (Standard & Poor’s A + Stable). У

УНИКА Жизнь входит в Международную ассоциацию независимых страховых компаний INSUROPE NETWORK и является ее эксклюзивным представителем в Украине.

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках в Австрии, Центральной и Восточной Европе. 40 компаний в 18 странах обслуживают 15,5 млн. клиентов. Занимая ведущие позиции, UNIQA работает на страховых рынках Австрии, Албании, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Косово, Лихтенштейна, Македонии, Черногории, Польши, Румынии, России, Сербии, Словакии, Швейцарии и Украины.

Комментарии