В Цюрихе открылась инновационная и энергоэффективная штаб-квартира Zurich Insurance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Швейцарская Zurich Insurance объявила об открытии современного энергоэффективного офиса, в котором размещена штаб-квартира страховой группы.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз Zurich Insurance, Quai Zurich Campus построен в соответствии с высокими экологическими требованиями, имеет ряд авторитетных сертификатов и функционирует с помощью цифровых технологий.

Так, энергоснабжение здания осуществляется с помощью солнечных батарей, отопление и кондиционирование использует геотермальную энергию, а дождевая вода используется в санитарных системах. Примечательно, что автостоянки и гаражи, входящие в комплекс строений, предназначены исключительно для электромобилей, что соответствует цели Группы по продвижению экологически безопасного транспорта.

Штаб-квартира Zurich Insurance предусматривает новый стиль работы, включая работу в удаленном режиме. В здании наполовину сократили количество традиционных письменных столов и рабочих зон, чтобы сотрудники могли «работать гибко, совместно и творчески».

Комментарии