
Ранее интернет ресурс УкрСтрахование сообщал, что Управление по страхованию Гонконга (IA) впервые оформило цифровую лицензию на общее страхование, получателем которой стала компания Avo Insurance.
Название компании и ее талисман – плод авокадо, а стратегия страховщика заключается в создании «простого и приятного опыта цифрового страхования, который интегрируется в повседневную жизнь». Выбрать и приобрести цифровую страховку клиенты Avo смогут через мобильное приложение за считанные минуты. Такой способ продаж позволит сократить стоимость страховых продуктов и станет одним из способов популяризации страховых технологий в обществе.
Винни Вонг, исполнительный директор и генеральный директор Avo Insurance так прокомментировал начало работы компании: «Благодаря технологиям, наша команда в Avo стремится разрабатывать новые страховые продукты, которые являются простыми, актуальными и могут предложить лучшую защиту для нужд людей».
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.