Во Львове состоялась XVII Международная страховая конференция

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
С 17-го по 22 марта 2021 года во Львове проходила XVII Международная страховая конференция, организаторами которой традиционно выступили Центр бизнес-стратегий «Перспектива» и Лига страховых организаций Украины. Второй год местом проведения ежегодного форума был выбран Львов.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз ЛСОУ, в работе трехдневного мероприятия приняли участие представители страховщиков, регуляторов, НБУ, страховых ассоциаций, общественных объединений, эксперты, брокеры, перестраховщики, инвестиционные и финансовые аналитики. В рамках конференции обсуждались изменения в законодательстве и государственном регулировании участников финансового рынка, а также главные проблемы страховщиков и перспективы развития.

«Участники заслушали макроэкономические прогнозы развития экономики в 2021 году, основные показатели деятельности рынка моторного страхования в 2020 году, обсудили вопросы реформирования системы здравоохранения и медицинского страхования, страхования в государственном управлении и другие вопросы, а также провели ряд двусторонних встреч», — говорится в пресс-релизе ЛСОУ.

Комментарии