За разбитый в ДТП грузовик СГ «ТАС» выплатила более 900 тыс. грн

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Очередную крупную выплату на днях произвела Страховая группа «ТАС» – более 900 тысяч гривен было перечислено в качестве страхового возмещения владельцу грузового автомобиля Renault T440, поврежденного в ДТП, которое произошло в Харькове.

В вечерних сумерках водитель грузовика вовремя не увидел, что с краю дороги припаркован другой грузовой автомобиль – марки Scania.  В результате столкновения были существенно повреждены оба грузовика. Так, у Renault вследствие аварии были деформированы оба передних крыла и двери, капот, бампер, разбиты лобовое стекло, блок-фары, решетка радиатора. Общий убыток владельца машины при этом, согласно заключению экспертизы, составил 902381 грн.

Страховая группа «ТАС», где автомобиль был застрахован по договору «Правильное КАСКО», изучив обстоятельства инцидента, признала его страховым случаем и оперативно и в полном объеме возместила клиенту понесенные им убытки.

Напомним, Страховая группа «ТАС» на протяжении последних лет крепко удерживает лидирующие позиции на отечественном рынке автострахования как по количеству заключенных договоров страхования и сумме привлеченных по ним премий, так и по объему выплаченных по ним возмещений. Так, по статистике, ежедневно СГ «ТАС» выплачивает по оформленным договорам страхования в среднем 3,46 мл грн страховых возмещений, из которых 2,88 млн грн – по полисам обязательной «автогражданки», «Зеленой карте» и договорам КАСКО.

Остается добавить, что по информации влиятельного издания Insurance TOP, на сегодняшний день СГ «ТАС» является одним из бесспорных лидеров рынка автострахования Украины, занимая первое место на рынке как обязательной, так и добровольной «автогражданки» и входя по итогам девяти месяцев текущего года в ТОП-6 крупнейших страховщиков на рынке КАСКО.

Комментарии