За украденное авто СГ «ТАС» выплатила более 767 тыс. грн

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Страховая группа ТАС логотип
Даже самые современные средства безопасности авто, «крутая» дорогая сигнализация и круглосуточная охрана на стоянке, к сожалению, часто не есть залогом того, что автомобиль не украдут. В этом недавно имел печальный повод убедиться один из клиентов Страховой группы «ТАС» из Тернополя.

Собираясь в командировку за границу, он предусмотрительно оставил свой внедорожник Toyota Land Cruiser на охраняемой стоянке. Однако это не уберегло дорогой автомобиль от угона. Вернувшись из командировки, автовладелец на парковке свое авто не обнаружил, оно было украдено неизвестными злоумышленниками.

Все меры, предпринятые вызванными на место происшествия полицейскими, к сожалению, желаемого результата не дали: машина не была найдена. И, пока правоохранители продолжают поиски украденного внедорожника, Страховая группа «ТАС», где Toyota Land Cruiser был застрахован по договору «Зеленый коридор», признала инцидент страховым случаем и приняла решение о выплате клиенту возмещения в размере понесенных им убытков. Сумма выплаты составила 767340 грн.

Напомним, Страховая группа «ТАС» является одним из признанных лидеров отечественного рынка автострахования как по объему привлеченных платежей, так и сумме выплаченных возмещений. По статистике, ежедневно СГ «ТАС» выплачивает по заключенным договорам в среднем около 3 млн грн возмещений, из которых более 87% — по договорам КАСКО, полисам «автогражданки» и «Зеленой карте».

Комментарии