Zurich Innovation Championship привлек более 1300 заявок на участие в конкурсе стартапов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Швейцарский перестраховщик завершил прием заявок на участие в конкурсе стартапов «Защита следующего поколения». На 17 декабря 2019 года зарегистрировано 1358 инновационных предложений в различных сферах экономики, экологии, социальной жизни. В компании с удовлетворением отмечают значительный рост количества желающих принять участие в отборе.

«Когда мы начали Zurich Innovation Championship в 2018 году, мы не ожидали, какой ответ мы получим/…/ Было представлено много исключительных идей, и мы с нетерпением ожидаем услышать о том, как они могут помочь нам стать первопроходцами в предоставлении действительно специализированных услуг для наших клиентов», — прокомментировал Стюарт Домингос, руководитель отдела инноваций.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз Zurich Insurance, прием заявок стартовал в сентябре 2019 года в рамках InsureTech Connect в Лас-Вегасе. Участниками конкурса станут представители 68 стран. К концу февраля 2020 года будут определены 26 лучших стартапов, из числа которых в июне выберут финалистов. Тройка победителей при поддержке Zurich сможет на практике воплотить свои проекты.

Комментарии