Zurich Insurance совершенствует киберстрахование совместно с компанией CYE

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Пока что нет оценок, голосуйте!
Швейцарская страховая компания Zurich Insurance объявила о сотрудничестве в сфере кибернетической и страховой защиты с израильской компанией CYE.

Как сообщает интернет ресурс УкрСтрахование со ссылкой на пресс-релиз Zurich, преимущества Zurich Cyber ​​Security Services заключаются в выявлении уязвимостей в кибербезопасности, снижении риска и воздействия киберинцидентов, в проактивной защите критически важных бизнес-активов.

«Наше сотрудничество с CYE, мировым лидером в сфере услуг кибербезопасности, предоставит клиентам современное решение, которое сочетает в себе преимущества страхования и повышение уровня их киберзащиты», — прокомментировали в Zurich.

В компании также отметили, что приобретение автономной программы киберзащиты позволит клиентам использовать преимущества сотрудничества с CYE. Так, страховая программа включает в себя детальную оценку риска в отношении киберугроз.

Ранее Zurich Insurance сообщила о росте чистой прибыли за минувший год на 12% до $4,1 млрд, что является самым высоким результатом с 2010 года.

Комментарии